200 km - Brevet, 07.04.2018, 08:00 Uhr + 08:30 Uhr - Teilnehmerliste/Ergebnisliste
Audax Randonneurs Austria - 4053 Haid/Ansfelden, Salzburgerstr. 28 Homologation
Name Vorname Ort   Med. Zeit Nummer
Startzeit 08:00            
AIGNER Friedrich 2020 Hollabrunn N 0 finish 611148
AUBERGER Richard 4055 Pucking O 1 finish 611149
BALASCH Patrick 4614 Marchtrenk O 1 finish 611150
BAUMGARTNER Josef 1140 Wien W 1 finish 611151
BENESCHEK Helmut 4055 Pucking O 0 finish 611152
CHOGNOT Benjamin 9020 Klagenfurt O 0 finish 611153
DVORAK Thomas 4020 Linz O 1 finish 611154
EBNER Dietmar 4470 Enns O 0 finish 611155
EGGER Thomas 4020 Linz O 0 finish 611156
EICHINGER Bernd 3375 Krumnubaum N 0 finish 611157
EICHINGER Franz 3443 Sieghartskirchen N 1 finish 611158
EM Bernhard 4600 Thalheim O 1 finish 611159
FEGERL Michael 4040 Linz O 0 finish 611160
FEICHTINGER Wilhelm 5310 Mondsee O 1 finish 611161
FORSTNER Manfred 4223 Katsdorf O 0 finish 611162
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding O 0 finish 611163
FRIESENECKER Manfred 4209 Engerwitzdorf O 1 finish 611164
GARSCHA Johann 2763 Pernitz N 1 finish 611165
GOLL Bernhard 4501 Neuhofen O 0 finish 611166
HAMMER Joachim 4203 Alternberg O 1 finish 611167
HEIGL Hannes 4716 Hofkirchen/Tr. O 0 finish 611168
HOFFMANN Willi 4731 Prambachkirchen O 0 finish 611169
HUEMER Simon 4523 Neuzeug O 0 finish 611170
KALLINGER Sebastian 2000 Stockerau N 0 finish 611171
KAZMIRSKI Erwin 3506 Thallern N 0 finish 611172
KIRCHMEIER Gerold 4062 Kirchberg/Thening O 0 finish 611173
KLEMM Florian 3390 Melk N 1 finish 611174
KRASA Franz 8041 Graz Stmk 0 finish 611175
KUMPFHUBER Reinhard 4030 Linz O 0 finish 611176
LEITNER Lorenz 4020 Linz O 0 finish 611177
LEPSCHY Mario 4052 Freindorf O 1 finish 611178
LIPPERT Thomas 5020 Salzburg S 0 finish 611179
MITTEREGGER Karl Hofkirchen/Tr. O 1 finish 611180
MLLER Stefan 8600 Bruck a d Mur Stmk 0 finish 611181
PICHLER Klaus 4221 Steyregg O 1 finish 611182
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen/Attergau O 0 finish 611183
PILZ Johannes 3364 Neuhofen a. d. Ybbs N 0 finish 611184
SACHSENHOFER Michael 1020 Wien W 0 finish 611185
SCHARLER Franz 5723 Uttendorf S 1 finish 611186
SCHMIDT Werner 2301 Probstdorf N 1 finish 611187
SCHWARZ Eduard 3550 Langenlois N 0 finish 611188
SINEK Christian 3500 Krems N 0 finish 611189
SPERR Roland 4864 Abstorf O 0 finish 611190
SPINKA Michaela 4209 Engerwitzdorf O 0 finish 611191
STARLINGER Josef 4190 Bad Leonfelden O 0 finish 611192
STAUDER Bernhard 4600 Wels O 0 finish 611193
STEINBERG Erik 4040 Linz O 1 finish 611194
STUDIRACH Sandra 4810 Asten O 0 finish 611195
THALLINGER Mario 4701 Bad Schallerbach O 0 finish 611196
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck N 1 finish 611197
UCHANN Harald 5310 Mondsee O 0 finish 611198
UCHANN Roland 5204 Strasswalchen S 0 finish 611199
UNHOLD Paul 4050 Traun O 0 finish 611200
VARGA Christof 3443 Kreuth N 1 finish 611201
WEIXELBRAUN Johannes 3751 Rodingersdorf N 0 finish 611202
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O 0 finish 611203
Startzeit 08:30          
BITESNICH Heidelinde 5162 Obertrum S 1 finish 611204
BRGGLER Herbert 5201 Seekirchen S 0 finish 611205
BUCHER Esther 83451 Piding DE 0 finish 611206
ELLMER Oliver 5120 St.Pantaleon O 1 finish 611207
ENZ Heinz 7121 Weiden Bgld 1 finish 611208
FHNRICH Andreas 4850 Timelkam O 0 finish 611209
FIEDLER Markus 4171 St. Peter am Wimberg O 0 finish 611210
FRIESENECKER Harald 4204 Reichenau O 0 finish 611211
FRIESENECKER Verena 4204 Reichenau O 1 finish 611212
GACH Magdalena 8010 Graz Stmk 1 finish 611213
GFRERER Helmut 4040 Linz O 0 finish 611214
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld 1 finish 611215
HABERL Helmut 4860 Lenzing O 0 finish 611216
HEUSSERER Josef 1020 Wien W 0 finish 611217
HOFER Harald 5162 Obertrum S 1 finish 611218
HOFFMANN Robert 2522 Oberwaltersdorf N 0 finish 611219
HRMANN Rudi 7064 Oslip Bgld 0 finish 611220
IHBE Dorit 83527 Haag i OB DE 0 finish 611221
KAGER Ronald 1210 Wien W 1 finish 611222
KLUG Rene 8792 Leoben Stmk 0 finish 611223
KRENHUBER Kurt 2500 Baden N 0 finish 611224
LACHINGER Stefan 1160 Wien W 0 finish 611225
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N 1 finish 611226
LEITL Johann 3701 Gr.Weikersdorf N 0 finish 611227
LINDNER Peter 5422 Bad Drrnberg S 0 finish 611228
PILZ Gnter 4020 Linz O 1 finish 611229
RADL Werner 5162 Obertrum am See S 0 finish 611230
REISER Fiona 94034 Passau DE 1 finish 611231
REISER Hans 94034 Passau DE 1 finish 611232
RENK Hubert 3972 Bad Gropertholz N 0 finish 611233
RINNERBERGER Konrad 4300 St. Valentin N 0 finish 611234
ROSENMAYR Georg 1190 Wien W 0 finish 611235
SCHACHERMAIER Manfred 5102 Anthering S 1 finish 611236
SCHACHINGER Leopold 5211  Lengau O 0 finish 611237
SCHROEDER Andreas 1160 Wien W 1 finish 611238
SCHWINGER Wieland 4050 Traun O 0 finish 611239
SIMUNEK Ales 10100 Prag CZ 0 finish 611240
STRAU Johann 5222 Munderfing O 0 finish 611241
UHLIK Jan 10100 Prag CZ 0 finish 611242
VITVAR Tomas 19300 Prag CZ 0 finish 611243
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden O 0 finish 611244
VONBANK Alexander 6706 Brs Vlb 0 finish 611245
ZHRER Albrecht 83451 Piding DE 0 finish 611246
04:04            
FRIEDL Gnther 4050 Traun O   finish 611247
HAUSEGGER Michael 8020 Graz Stmk   finish 611248
HAUSEGGER Klaus 4020 Linz O   finish 611249
JUNG Ferdinand 4053 Haid O   finish 611250
KIROJ Peter 4020 Linz O 1 finish 611251
RUTTENSTEINER Werner Vestenthal N   finish 611252
ZAHN Wolfgang 94034 Passau DE   finish 611253
106 Finisher            
             
KOLLMANN Philipp 4616 Marchtrenk O 1 DNF  
LE BRUN Angelika 1180 Wien W 0 DNF  
LUGER Manfred 4040 Linz O 0 DNF  
           
WITWER Martin 68o5 Gisingen Vlb 0 DNS  
AIGNER Michael 4020 Linz O 1 DNS  
SIGMUND Elisabeth   O 1 DNS