200 km - Brevet, 08.09.2018, 08:00 Uhr - Teilnehmerliste/Ergebnisliste  
Audax Randonneurs Austria - 4053 Haid/Ansfelden, Salzburgerstr. 28  
Name Vorname Ort   Med. Homolog.
AHRER Kurt 4813 Altmnster O   646427
ATZLESBERGER Florian 4172 St.Johann/Wimberg O   646428
BAUMGARTNER Thomas 4020 Linz O   646429
BITESNICH Heide 5162 Obertrum S   646430
BRGGLER Herbert 5162 Obertrum S   646431
BUCHER Ester 83451 Piding DE   646432
ENZ Heinz 7121 Weiden Bgld   646433
FARTHOFER Heinz 4052 Ansfelden O   646434
FEICHTINGER Gnther 4100 Ottensheim O 1 646435
FENZL Joachim 4600 Wels O 1 646436
FLACK Hannes Graz Stmk 1 646437
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding O   646438
FRIESENECKER Verena 4204 Reichenau O 1 646439
FRIESENECKER Harald 4204 Reichenau O   646440
FRIESENECKER Manfred 4209 Engerwitzdorf O 1 646441
GAMMER Christian 4701 Bad Schallerbach O   646442
GANTERER Julia 9020 Klagenfurt Ktn   646443
GEBESHUBER Petra 4813 Altmnster O   646444
GFRERER Helmut 4040 Linz O   646445
GIRSTMAIR Hubert 6382 Kirchdorf T 1 646446
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld 1 646447
GRUBER Klaus 4880 St.Georgen/Attergau O   646448
GRNAUER Anton 9020 Klagenfurt Ktn   646449
GRNZWEIL Christoph 4191 Vorderweienbach O 1 646450
HEINICKE Anke 3340 Waidhofen a. d. Ybbs N   646451
HOFBAUER Gerhard 4053 Haid O   646452
HOLZNER Alexander 5162 Obertrum S 1 646453
JARVAS Tamas Ungarn HUN   646454
JEITL Andreas 2763 Pernitz N   646455
KAGER Ronald 1210 Wien W   646456
KAHR Ronald 4050 Traun O 1 646457
KLUG Rene 8700 Leoben Stmk   646458
KOLL Marlene 4040 Linz O   646459
KUJUNDZIC Faruk 4210 Gallneukirchen O 1 646460
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf O 1 646461
LEHNER Markus 411 Walding O 1 646462
LINDNER Gerhard 5162 Obertrum am See S   646463
LUGER Manfred 4020 Linz O   646464
MIKOCKI Johannes 1190 Wien W   646465
MINICHSHOFER Gerald 4502 St.Marien O   646466
NEUDORFER Manfred 3451 Atzlesdorf N   646467
NIMMERVOLL Albert 4240 Waldburg O   646468
OSTERKORN Siegfried 4055 Pucking O   646469
PASQUALINI Dietmar 6200 Innsbruck T   646470
PEYREDER Rudolf 4052 Ansfelden O   646471
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen i.A. O   646472
PILZ Johannes 3364 Neuhofen an der Ybbs N 1 646473
RADL Werner 5162 Obertrum am See S 1 646474
REISER Hans 94034 Passau DE   646475
REISER Hans Julius 94034 Passau DE 1 646476
RINNER Klaus 4040 Linz O   646477
RINNERBERGER Konrad 4300 St. Valentin N   646478
SACHSENHOFER Michael 4501 Neuhofen O   646479
SACHSENHOFER Reinhard 8714 Kraubath a.d Mur Stmk   646480
SALZNER Michael 4020 Linz O   646481
SCHARLER Franz 5723 Uttendorf S   646482
SCHELLHORN Rudolf 1103 Wien W 1 646483
SCHNEIDER Michael 4020 Linz O 1 646484
SOMMER Harald 4060 Leonding O   646485
SPINKA Michaela 4209 Engerwitzdorf O   646486
STARLINGER Josef 4190 Bad Leonfelden O   646487
STAUDER Bernhard 4600 Wels O   646488
STEINBERG Erik 4020 Linz O   646489
STCKL Andreas 4225 Luftenberg O   646490
STUDIRACH Sandra 4481 Asten O   646491
STRMER Katharina 4203 Altenberg O   646492
THUN Peter 1190 Wien W   646493
UNHOLD Paul 4050 Traun O   646494
UPHUES Matthias 5400 Hallein S   646495
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden O   646496
VOGTENHUBER Werner 4222 St Georgen a.d Gusen O   646497
WAGNER Stefan 3340 Waidhofen a. d. Ybbs N   646498
WALLNER Horst 4490 St. Florian O   646499
WAZLAVEK Karl 2103 Langenzersdorf N   646500
WEBERNDORFER Michael 4040 Linz O   646501
WEIXELBRAUN Johannes 3751 Rodingersdorf N   646502
WITTMANN Johannes 4300 St.Valentin N 1 646503
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O   646504
ZHRER Albrecht 83451 Piding DE   646505
07.09.2018 (vorab)  
HUEMER Franz 4050 Traun O   646506
JUNG Ferdinand 4053 Haid O   646507
KIROJ Peter 4020 Linz O   646508
LEITNER Hermann 4050 Traun O   646509
RUTTENSTEINER Werner 4431 Vestenthal N   646510
WILLICH Gnther 1120 Wien W   646511
         
85 Finisher davon 11 Frauen     super!
nur Abendveranstaltung
BAUMGARTNER Josef 1140 Wien W  
KNEIDINGER Peter 4142 Hofkirchen O  
KUMPFHUBER Reinhard 4030 Linz O  
NIEMLLER Lorenz 80636 Mnchen DE  
NIEMLLER Manja 80636 Mnchen DE  
SCHACHINGER Leopold 5211  Lengau O  
SCHWINGER Wieland 4050 Traun O  
Strau Johann 5222 Munderfing O  
    DNS    
AIGNER Friedrich 2020 Hollabrunn N  
ANDRES Gerhard 2452 Mannersdorf N 1
DVORAK Thomas 4020 Linz O 1
FIEDLER Markus 4171 St.Peter O  
HEUSSERER Josef 1020 Wien W  
SCHILDER Paul 1110 Wien W 1
PIRNGRUBER Nicole 1070 Wien W  
SUKALIA Markus 1160 Wien W  
HAUNSCHILD Jrg 3340 Waidhofen N  
PICHLER Klaus 4221 Steyregg O