300 km - Brevet, 21.04.2018, 07:00 Uhr - Teilnehmerliste/Ergebnisliste
Audax Randonneurs Austria - 4053 Haid/Ansfelden, Salzburgerstr. 28 Homologation
Name Vorname Ort   Med. Start   Nummer
ANDRES Gerhard 2452 Mannersdorf N 1 07:00 finished 212318
AUBERGER Richard 4055 Pucking O   07:00 finished 212319
BAUMGARTNER Thomas 4020 Linz O   07:00 finished 212320
BENESCHEK Helmut 4055 Pucking O   07:00 finished 212321
BITESNICH Heidelinde 5162 Obertrum S 1 06:30 finished 212322
BITESNICH Stefan 5162 Obertrum S 1 06:30 finished 212323
BUCHEGGER Alfred 4563 Michldorf O   07:00 finished 212324
BUCHER Esther 83451 Piding DE   06:30 finished 212325
CAHUNEK Eduard 4055 Pucking O   07:00 finished 212326
CHOGNOT Benjamin 9020 Klagenfurt O   07:00 finished 212327
DVORAK Thomas 4020 Linz O 1 07:00 finished 212328
EBNER Dietmar 4470 Enns O 1 07:00 finished 212329
EICHINGER Bernd 3375 Krummnubaum N   07:00 finished 212330
ELLMER Oliver 5120 St.Pantaleon O 1 06:30 finished 212331
ENZ Heinz 7121 Weiden Bgld 1 07:00 finished 212332
FIEDLER Markus 4171 St. Peter am Wimberg O   07:00 finished 212333
FRIEDL Gnther 4050 Traun O   06:30 finished 212334
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding O   07:00 finished 212335
FRIESENECKER Harald 4204 Reichenau O   06:30 finished 212336
FRIESENECKER Verena 4204 Reichenau O 1 06:30 finished 212337
FRIESENECKER Manfred 4209 Engerwitzdorf O 1 07:00 finished 212338
GANTERER Julia Klagenfurt Ktn 1 07:00 finished 212339
GFRERER Helmut 4040 Linz O   06:30 finished 212340
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld 1 07:00 finished 212341
GRNAUER Anton Klagenfurt Ktn 1 07:00 finished 212342
HAMMER Joachim 4203 Alternberg O 1 07:00 finished 212343
HEINICKE Anke 3340 Waidhofen a. d. Ybbs N   07:00 finished 212344
HEUSSERER Josef 1020 Wien W   07:00 finished 212345
HOFER Harald 5162 Obertrum S 1 06:30 finished 212346
KAGER Ronald 1210 Wien W 1 06:30 finished 212347
KAHR Ronald 4050 Traun O   07:00 finished 212348
KIROJ Peter 4020 Linz O 1   finished 214094
KLEMM Florian 3390 Melk N   07:00 finished 212349
KRENHUBER Kurt 2500 Baden N   06:00 finished 212350
KUMPFHUBER Reinhard 4030 Linz O   07:00 finished 212351
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N 1 06:30 finished 212352
LASS Michael 7132 Frauenkirchen Bgld 1 07:00 finished 212353
LEITL Johann 3701 Gr.Weikersdorf N   06:30 finished 212354
LINDNER Gerhard 5162 Obertrum am See S   06:30 finished 212355
LOHINGER Peter 4830 St.Georgen i. A. O   07:00 finished 212356
LUGER Manfred 4040 Linz O   07:00 finished 212357
MINICHSHOFER Gerald 4502 St. Marien O   06:30 finished 212358
MITTEREGGER Karl 4492 Hofkirchen im Traunkreis O 1 07:00 finished 212359
NEUDORFER Manfred 3451 Atzlesdorf N   07:00 finished 212360
OSTERKORN Siegfried 4055 Pucking O   07:00 finished 212361
PAULI Gerhard 84130 Dingolfing DE   07:00 finished 212362
PFISTERER Hannes 2452 Mannersdorf N   07:00 finished 212363
PICHLER Klaus 4221 Steyregg O 1 07:00 finished 212364
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen/Attergau O   07:00 finished 212365
REISER Fiona 94034 Passau DE 1 06:30 finished 212366
REISER Hans 94034 Passau DE 1 06:30 finished 212367
RENK Hubert 3972 Bad Gropertholz N   06:00 finished 212368
RINNERBERGER Konrad 4300 St. Valentin N   06:30 finished 212369
SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau O   06:30 finished 212370
SCHARLER Franz 5723 Uttendorf S 1 07:00 finished 212371
SCHEURINGER Michael 4020 Linz O 1 07:00 finished 212372
SCHMIDT Werner 2301 Probstdorf N 1 07:00 finished 214104
SCHWINGER Wieland 4050 Traun O   07:00 finished 212373
SEIDL Stefan 4890 Frankenmarkt O   07:00 finished 212374
SIMUNEK Ales 10100 Prag CZ   07:00 finished 212375
SINEK Christian 3500 Krems N   07:00 finished 212376
STAUDER Bernhard 4600 Wels O   07:00 finished 212377
STEINBERG Erik 4040 Linz O 1 07:00 finished 212378
STRAU Johann 5222 Munderfing O   06:00 finished 212379
TORBICZ Andrezej 2452 Wasenbruck N 1 07:00 finished 212380
UHLIK Jan 10100 Prag CZ   07:00 finished 212381
VITVAR Tomas 19300 Prag CZ   07:00 finished 212382
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden O   07:00 finished 212383
WAGNER Stefan 3340 Waidhofen a. d. Ybbs N   07:00 finished 212384
WAZLAVEK Karl 2103 Langenzersdorf N   06:30 finished 212385
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O   07:00 finished 212386
WOHLFROMM Gerd 1020 Wien W   06:00 finished 212387
ZHRER Albrecht 83451 Piding DE   06:30 finished 212388
73 Finisher       26    
KLUG Rene 8792 Leoben Stmk   07:00 DNF
MLLER Stefan 8600 Bruck a d Mur Stmk   06:30 DNF
*Systemfehler nachgem. 5.5.
EGGER Thomas 4020 Linz O     DNS  
GARSCHA Johann 2763 Pernitz N 1   DNS  
HEHN Helmut 2452 Wasenbruck N 1   DNS  
HOLZNER Alexander 5162 Obertrum S 1   DNS  
HUEMER Simon 4523 Neuzeug O     DNS  
KAZMIRSKI Erwin 3506 Thallern N     DNS  
KRASA Franz 8041 Graz Stmk 1   DNS  
SPERR Roland 4864 Abstorf O     DNS  
BLIEM Georg 5325 Plainfeld S 1   DNS  
RADL Werner 5162 Obertrum am See S     DNS  
SCHACHERMAIER Manfred 5102 Anthering S     DNS  
SCHROEDER Andreas 1160 Wien W 1   DNS  
PERKONIG Rene 4060 Leonding O 1   offen DNS nicht gem.
HAUENSCHILD Jrg 3340 Waidhofen a. d. Ybbs N 1   offen DNS nicht gem.
EM Bernhard 4600 Thalheim O 1   offen DNS nicht gem.