600 km - Brevet, 19.05.2018, 07:00 Uhr - Teilnehmerliste/Ergebnisliste
Audax Randonneurs Austria - 4053 Haid/Ansfelden, Salzburgerstr. 28 Homologation
Name Vorname Ort   Med. Zeit  
AIGNER Friedrich 2020 Hollabrunn N   finished 103798
ANDRES Gerhard 2452 Mannersdorf N 1 finished 103799
AUBERGER Richard 4055 Pucking O 1 finished 103800
BENESCHEK Helmut 4055 Pucking O   finished 103801
BERGNER Alexander 3002 Purkersdorf N 1 finished 103802
BITESNICH Heidelinde 5162 Obertrum S 1 finished 103803
BITESNICH Stefan 5162 Obertrum S 1 finished 103804
BUCHEGGER Alfred 4563 Michldorf O   finished 103805
BUCHER Esther 83451 Piding DE   finished 103806
CHOGNOT Benjamin 9020 Klagenfurt O   finished 103807
DOPFER Hermann 87490 Haldenwang DE   finished 103808
DVORAK Thomas 4020 Linz O 1 finished 103809
EBNER Dietmar 4470 Enns O 1 finished 103810
FIEDLER Markus 4171 St. Peter am Wimberg O 1 finished 103811
FRIEDRICH Markus 4060 Leonding O   finished 103812
FRIESENECKER Manfred 4209 Engerwitzdorf O 1 finished 103813
FRIESENECKER Harald 4204 Reichenau O   finished 103814
FRIESENECKER Verena 4204 Reichenau O 1 finished 103815
GRASICH Pia 7011 Siegendorf Bgld 1 finished 103816
GFRERER Helmut 4040 Linz O   finished 103817
HAMMER Joachim 4203 Alternberg O 1 finished 103818
HEHME Andreas 85304 Ilmmnster DE   finished 103819
HEIGL Hannes 4716 Hofkirchen/Tr. O 1 finished 103820
HEUSSERER Josef 1020 Wien W   finished 103821
HOFFMANN Willi 4731 Prambachkirchen O   finished 103822
HRMANN Rudi 7064 Oslip Bgld 1 finished 103823
JANISCH Robert 8141 Premsttten Stmk 1 finished 103824
KAGER Ronald 1210 Wien W 1 finished 103825
KAHR Ronald 4050 Traun   1 finished 103826
KAZMIRSKI Erwin 3506 Thallern N   finished 103827
KUMPFHUBER Reinhard 4030 Linz O 1 finished 103828
LASS Michael 7132 Frauenkirchen Bgld 1 finished 103829
LINDNER Gerhard 5162 Obertrum am See S 1 finished 103830
LOHINGER Peter 4830 St.Georgen i. A. O   finished 103831
LUGER Manfred 4040 Linz O   finished 103832
NAVRATIL Walter 1140 Wien W   finished 103833
NEUDORFER Manfred 3451 Atzlesdorf N   finished 103834
NIEMOELLER Manja 80636 Mnchen DE 1 finished 103835
NIEMOELLER Lorenz 80636 Mnchen DE 1 finished 103836
NORTH Gerhard 2601 Maria Theresia N   finished 103837
PETROVIC Otto 8042 Graz Stmk   finished 103838
PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen/Attergau O   finished 103839
PILZ Johannes 3364 Neuhofen a. d. Ybbs N   finished 103840
RADL Werner 5162 Obertrum am See S 1 finished 103841
REISER Fiona 94034 Passau DE 1 finished 103842
REISER Hans 94034 Passau DE 1 finished 103843
RINNERBERGER Konrad 4300 St. Valentin N   finished 103844
SCHACHINGER Leopold 5211  Lengau O   finished 103845
SCHARLER Franz 5723 Uttendorf S 1 finished 103846
SCHMIDT Werner 2301 Probstdorf N 1 finished 103847
SCHWINGER Wieland 4050 Traun O   finished 103848
SINEK Christian 3500 Krems N   finished 103849
STOCK Harald 6293 Tux T   finished 103850
STRAU Johann 5222 Munderfing O   finished 103851
STRIEDNER Pascal 8112 Gratwein Stmk 1 finished 103852
VITVAR Tomas 19300 Prag CZ   finished 103853
VOGTENHUBER Paul 4190 Bad Leonfelden O   finished 103854
VONBANK Alexander 6706 Brs Vlb   finished 103855
WAZLAVEK Karl 2103 Langenzersdorf N   finished 103856
WINDPASSINGER Gerald 4880 St.Georgen/Attergau O   finished 103857
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O   finished 103858
ZECH Bernhard 6020 Innsbruck T   finished 103859
ZOUFAL Roland 5412 Puch S 1 finished 103860
69 Starter            
63 Finisher            
             
BAUMGARTNER Josef 1140 Wien W 1 DNF km 148
GAMMER Christian 4701 Bad Schallerbach O   DNF km 90
LE BRUN Angelika 1180 Wien W   DNF km 317
LEITL Johann 3701 Gr.Weikersdorf N   DNF km 317
ROSENMAYR Georg 1190 Wien W   DNF km 317
TORBICZ Andrzej 2452 Wasenbruck N 1 DNF km 380
             
69 Starter            
             
EFERDINGER Stefan 6330 Kufstein T 1 bez 02.06.
EGGER Thomas 4020 Linz O   bez  
ELLMER Oliver 5120 St.Pantaleon O 1    
EM Bernhard 4600 Thalheim O 1    
ENZ Heinz 7121 Weiden Bgld 1 bez  
FUCHS Jochen 4860 Lenzing O 1    
HEHN Helmut 2452 Wasenbruck N 1 bez  
KLESSINGER Hannes 93055 Regensburg DE      
KNEIDINGER Peter 4142 Hofkirchen O      
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N 1 bez 02.06.
PICHLER Klaus 4221 Steyregg O 1    
PILZ Gnter 4020 Linz O 1 bez  
RENK Hubert 3972 Bad Gropertholz N      
PICHLER Klaus 4221 Steyregg O 1