Namentliche Rangliste smtlicher Brevets in sterreich seit 2006

organisiert von Randonneurs Autriche - Ferdinand Jung

 

  Haid - 2006 - 2017 Organisation Ferdinand Jung   15.05.2017
58 JUNG Ferdinand 4053 Haid O
40 STINDL Thomas Graz Stmk
34 LEITL Johann 3701 Gr. Weikersdorf, N
29 BUCHEGGER Alfred 4563 Micheldorf  O
29 GAMMER Christian 4701 Bad Schallerbach  O
29 GFRERER Helmut 4040 Linz  O
27 KREJCA Michael Wien 1030 W
27 PILZ Johannes 3364 Neuhofen a.d.Y N
26 STRAU Johannn 5222 Munderfing O
26 WCKINGER Stephan 4400 Steyr O
25 KASTNER Jrgen 4523 Neuzeug  O
25 LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf WU
25 SIX Peter   Stmk
25 ZAHN Wolfgang Passau DE
24 KRENHUBER Kurt 2500 Baden N
24 SCHRDER Andreas Wien W
23 VOGTENHUBER Paul 4210 Gallneukirchen O
22 FRIESENECKER Harald 4204 Reichenau O
22 LEHMANN Gerold Wien  
21 MINHIHOLD Markus Mdling N
21 PLACH Andreas 4651 Stadl Paura O
21 VONBANK Alexander 6706 Brs Vlb
21 ZIMA Harald Feistritz i Rosental Ktn
20 FRIESENECKER Manfred 4209 Engerwitzdorf O
20 OSTERKORN Siegfried 4055 Pucking O
20 RENK Hubert 3972 Gropertholz N
20 SAMASTUR Gerhard 8521 Wettmannsttten Stmk
20 ZUSCHMANN Josef Bad Pirawarth N
19 JARVAS Tamas Ungarn Ung.
19 STAUDER Bernhard 4600 Wels O
18 KOBLMLLER Peter 4055 Pucking O
18 SCHOENHART Markus  1160 Wien  W
17 LINDNER Gerhard 5162 Obertrum am See S
16 HEINZE Achim Simbach (D) DE
16 LEITNER Franz Leonding O
16 MIKOCKI Johannes 1190 Wien W
16 PRSTINGER Josef 4595 Waldneukirchen O
15 KAGER Ronald 1220 Wien O
15 KRONAWETTER Stefan 6832 Rthis VLB
15 PFLGL Josef 4841 Ungenach O
14 AIGNER Friedrich 2020 Hollabunn N
14 ATZLESBERGER Florian 4172 St.Johann  Wimb. O
14 ELLMER Oliver 5110 Oberndorf S
14 HELFERT Martin Linz O
14 KUMPFHUBER Reinhard 4030 Linz O
14 MITTENDREIN Helmut Graz Stmk
14 PANUSCHKA Michael Leonding O
14 SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau S
13 BENESCHECK Helmut 4055 Pucking O
13 ENZ Heinrich 7121 Weiden am See B
13 HOFER Gerhard 84549 Engelsberg DE
13 JUNG  Manuel Ansfelden O
13 PELICCI Michael Prien BRD
13 RIEPL Wolfgang 6500 Landeck T
13 SINEK Christian  3500 Krems N
13 WIPLINGER Gnter 4813 Altmnster O
13 WOHLFROMM Gerd 1020 Wien / VCS W
13 ZURL Jacob 8044 Graz Stmk
12 DVORAK Lubomir 4551 Ried O
12 HAINZL Albert Linz O
12 HANDLER Christian 2525 Gnseldorf  N
12 HOFBAUER Gerhard 4052 Ansfelden O
12 NIEMLLER Lorenz 80636 Mnchen DE
12 PAMMINGER Jrgen 4813 Altmnster O
12 PEYREDER Rudi 4052 Ansfelden O
12 SPERLING Peter Wien 1060 W
12 THUN Peter 1190 Wien W
12 VITAN Thomas 4050 Traun, O  O
11 HOFFMANN Willi 4731 Prambachkirchen  O
11 KOSCHUTA Horst 8020 Graz Stmk
11 NIEMLLER Manja 80636 Mnchen DE
11 NIMMERVOLL Albert 4193 Reichenthal O
11 REINBACHER Harald Graz Stmk
11 STINDL Agnes Graz Stmk
11 UCHAN  Harald 5310 Mondsee O
11 WEIGL Stefan Traun O
10 EIBISBERGER Bernd Garching DE
10 HBL Maximilian 3430 Tulln N
10 HUEMER Fistelberger David 4650 Kirchham O
10 MLLER Stefan 8071 Gssendorf. Stmk
10 RAEVEN Pierre 1200 Wien W
10 SCHWINGER Wieland 4050 Traun O
10 UCHANN Roland  5204 Strasswalchen  S
10 WEIXELBRAUN Johannes 3751 Rodingersdorf N
10 WITWER Martin 6800 Gisigen V
10 ZURL Paul 8044 Graz Stmk
9 BITESNICH Stefan 5162 Obertrum am See S
9 FLACK Hannes 8010 Graz Stmk.
9 FRIESENECKER Verena 4204 Reichenau O
9 HAINZL - FELLHOFER  Christa Linz O
9 HERMANUTZ Christian   O
9 HOFSTDTER Rudolf 2803 Schwarzenbach N
9 LEITHINGER Michael 4810 Gmunden O
9 WIESINGER Konrad 4501  St. Marien O
9 WOLF Christian Wien W
9 WNSCHER Johann Graz Stmk
8 AHRER Kurt 4813 Altmnster O
8 FELBER Andreas 1100 Wien W
8 FRIEDL Gnther 4050 Traun O
8 FRIEDRICH  Markus 4060 Leonding  O
8 GERLSBECK Andreas 85298 Scheyern DE
8 GFERER Michael 4040 Linz O
8 KLUG Rene 8700 Leoben  Stmk
8 KREUZER Klaus 4020 Linz O
8 SCHLMBERGER Mario St. Marien O
7 BAUMGARTNER Christian Schwarzau aSteinf. N
7 BURTSCHER Christian  6714 Nziders V
7 FUCHS Eduard Graz Stmk
7 HOFER Robert 5020 Salzburg S
7 KAZMIRSKI Erwin 3506 Thallern N
7 KIROJE Peter 4614 Marchtrenk O
7 KREUZER Emily 4020 Linz O
7 PICHLER Klaus 4221 Steyregg O
7 SCHOBER Ullrich 1220 Wien W
7 STOCK Harald 6293 Tux T
7 UPHUES Matthias 5400 Hallein DE
7 WEINBERGER Hermann 4682 Geboltskirchen O
6 BITESNICH Heidelinde 5162 Obertrum am See S
6 DIRR Thomas 1210 Wien W
6 DVORAK Thomas 4030 Linz O
6 EBNER Gerd 1140 Wien  W
6 EICHINGER Bernd 3250 Wieselburg N
6 FASSNAUER Daniel 5020 Salzburg S
6 FEGERL Michael 4020 Linz O
6 GULICH Ryan 1120 Wien  W
6 HUFNAGL Franz 4890 Weissenkirchen O
6 KASTNER Andreas 4523 Neuzeug O
6 LIPPERT Thomas 5020 Salzburg S
6 MAGLOTH Johann 4061 Pasching O
6 MEIXENBERGER Karl Deuerling DE
6 PILLINGER Alexander 4880 St.Georgen i.A. O
6 PRIENER Gnther Senftenberg N
6 SCHMIDT Wolfgang 4470 Enns O
6 WEBER Gerhard 1100 Wien  
6 ZECH Bernhard 6020 Innsbruck T
5 BCK Josef Krems N
5 DAX Brigitte Wien W
5 EIBISBERGER  Margot Garching  DE
5 FHNRICH Andreas 4850 Timmelkam O
5 FAHRTHOFER Heinz 4053 Ansfelden O
5 FEISCHL Gernot 4701 Bad Schallerbach O
5 GOLL Bernhard 4501 Neuhofen O
5 GRABNER Manfred 1220 Wien W
5 GROBBAUER Harald 4810 Gmunden  O
5 GRUBER Klaus 4880 St. Georgen/A. O
5 HERZOG Gerold 1200 Wien W
5 HEUGENHAUSER Stefan 5202 Neumarkt S
5 HRNER Wolfgang Garching DE
5 JEITL Andreas Pernitz N
6 KAHR Ronald 4050 Traun O
5 KNEIDINGER Peter 4142 Hofkirchen O
5 KHN Alexander 2392 Grub N
5 MARCHTRENKER Johannes 1190 Wien  W
5 MISCH David Graz Stmk
5 OBSTMAYER Wolfgang 1140 Wien W
5 RATHFUSS Monika Leonding O
5 ROSENMAYR Georg 1190 Wien W
5 SCHIWON Uwe 95163 Weienstadt DE
5 SCHRINGHUMER Harald St. Agatha O
5 SCHWARZ Gnter 8323 St.Marein Stmk
5 VITVAR Tomas 19300 Prag CZ
5 WEILGUNY Wilhelm 4224 Wartberg o.d.Aist  O
5 WINDPASSINGER Gerald 4880 St.Georgen i.A. O
5 WCKINGER Stephan 4440 Steyr O
5 ZOTTER David 8044 Graz Stmk
4 BAUR Dieter VSC Simmering W
4 BERGNER Alexander 3002 Purkersdorf Bgld
4 BIRKELBAUER Wilhelm 4222 Langenstein O
4 BUCHER Esther 83451 Piding DE
4 DOPFER Hermann 87490 Haldenwang DE
4 DOPPLER Peter Wien W
4 EICHER Bernadette 4865 Nudorf/A. O
4 FIEDLER Markus 4171 St.Peter a. Wimb. O
4 FUCHS Jochen 4860 Lenzing O
4 GARSCHA Johann 2763 Pernitz N
4 GEYER Manuel 4644 Scharnstein O
4 HINTERBERGER Thomas 4020 Linz O
4 IVANCSICS Richard 7533 Ollersdorf Bgld
4 JOHN Manfred 4814 Neukirchen b Altm. O
4 KAHL Wieland 1220 Wien  W
4 KIESEL Manfred 67269 Grnstadt DE
4 KRAUSS Alexander D-93057 Regensburg DE
4 KUBIS Peter 1110 Wien O
4 KUTAL Martin Wien W
4 LACHNER Kurt Schwabhausen,  DE
4 MATZENBERGER Rainer 4020 Linz O
4 MOSER Gnther 8435 Gabersdorf Stmk
4 NAVRATIL Walter 1140 Wien W
4 OMINSKI Adam 81477 Mnchen DE
4 OSBELT Thomas 4050 Traun O
4 RISY Wolfgang 4053 Haid O
4 SCHWALD Thomas 8143 Dobl Stmk
4 SCHWALD Christian  8143 Dobl Stmk
4 SPERR Roland 4864 Attersee O
4 STURM Maximilian 4901 Ottnang O
4 TANZER Walter 6166 Fulpmes T
4 UNHOLD Paul  4050 Traun O
4 WIMMER Christian 83435 Bad Reichenhall DE
4 ZIMMERMANN Thomas 93195 Wolfsegg DE
3 ANDRES Gerhard 2452 Mannersdorf N
3 AUBERGER Richard 4055 Pucking  O
3 BINDER Christian 4830 Hallstatt O
3 BRANDL Markus 8954 Mitterberg Stmk
3 CAHUNEK Eduard 4055 Pucking O
3 DOBRIL Daniel 1060 Wien W
3 EIBER Christian 4020 Linz O
3 EIDINGER Norbert 4073 Wilhering  O
3 EM Bernhard 4641 Steinhaus O
3 ENDTHALLER Stefan Graz Stmk
3 FINK  Doris Wien 1140 W
3 FINK  Manfred Wien 1140 W
3 GREIFENEDER Franz Paris FR
3 GUTMANN Heinz VSC Simmering W
3 HABERL Helmut 4860 Lenzing O
3 HAMBERGER Hannes 4470 Enns O
3 HARTNER Friedrich Attersee O
3 HAUSEGGER Klaus 4020 Linz O
3 HEHN Helmut 2452 Wasenbruck N
3 HEIGL Hannes 4716 Hofkirchen a Trat. O
3 HLLNSTEINER Sandra 4880 St.Georgen im Att. O
3 HRMANN Rudi 7064 Oslip Bgld
3 HUBER Armin 72072 Tbingen, DE
3 IHBE Dorit 83527 Haag i Oberbayern DE
3 KATHREIN Gerhard 6500 Jenbach T
3 KERVELLA Lionel Wien 1120 W
3 KICK Bernhard 83301 Traunreuth DE
3 KISS Dominik Wien W
3 KLEIN Michael 81241 Mnchen DE
3 KMETYKO Peter 1210 Wien W
3 LAMM Fritz 4503 St. Marien  O
3 LINDNER Peter 5422 Bad Drrnberg S
3 LOHINGER Peter 4880 St.Georgen i.A. O
3 LUGER Manfred 4040 Linz O
3 MEISNER Ulrich 81929 Mnchen DE
3 MIMRANKOVA Jitka 19300 Prag  CZ
3 MHLBCK Helmut 4720 Neumarkt O
3 NEUDORFER Manfred 3451 Atzelsdorf N
3 NORTH Gerhard 2601 Maria Theresia N
3 PILDER Michael Weienburg DE
3 RAFETSEDER Christoph 8010 Graz Stmk
3 RAINEY Joshua 6800 Feldkirch V
3 RIEDRICH Johann 8020 Graz Stmk
3 SCHENK Michael 2753 Markt Piesting N
3 SCHULLER Bernhard Graz Stmk
3 SCHWERTNER Jrg 4020 Linz O
3 SPREITZER Heinz Fohnsdorf Stmk
3 THALLINGER  Mario  4707 Schllberg O
3 WAGNER Rudolf 4880 St.Georgen i.A. O
3 WATZKA Klaus 4052 Ansfelden O
3 WILLICH Gnther 1120 Wien W
3 WINKLER Rudolf Graz Stmk
3 WOLFSGRUBER Meinhard 4870 Vcklamarkt O
3 ZELLHOFER Mario 4491 Niederneukirchen O
2 AIGNER Michael 4020 Linz O
2 BALFOORT Frans C.J. 6236 Alpbach FR
2 BALLENDAT Till 84359 Simbach am Inn DE
2 BAUMANN Markus 4115 Kleinzell  O
2 BECKE Angelika 1020 Wien W
2 BEYREUTHER  Jrg Unterwssen DE
2 BRUCKBAUER Aaron Steyrmhl O
2 BRGGLER Herbert 5201 Seekirchen S
2 DITL Gerhard 90522 Oberasbach DE
2 DOPPLER Roswitha Wien W
2 DRACH Gnter 4501 Neuhofen ad Krems O
2 ENZENHOFER Harald 4180 Zwettl O
2 FEICHTINGER Wilhelm 5310 Mondsee O
2 FEINLE Andrea 5412 Puch b Hallein  S
2 FISCHER Stefan VSC Simmering W
2 FORSTNER Manfred 4223 Katsdorf O
2 GLETTLER Gnther 8413 Gundersdorf Stmk
2 GRASICH  Pia 7011 Siegendorf Bgld
2 GTTINGER Fritz 8521 Wettmannsttten Stmk
2 HARMTODT Otto Graz Stmk
2 HERBIG Frank DE DE
2 HESSE  Roland 85635 Hhenkirchen  DE
2 HEUGENHAUSER Anna 4020 Linz O
2 HIRT Sandra Graz Stmk
2 HOFFMAN  William Springfield USA 
2 HOFMANN Bernhard 4048 Puchenau O
2 HOLZMANN Friedrich 4810 Gmunden O
2 HUBER Meinhard 4300 St.Valentin N
2 JOBMANN Christoper 80336 Mnchen DE
2 JUNG Robert 4053 Haid O
2 KAMPL Christoph Weibern  O
2 KIRCH Mario 4020 Linz O
2 KIRCHMAYR Walter 4020 Linz  O
2 KNIG Verena 81369 Mnchen DE
2 KRENHUBER Kurt 2500 Baden  N
2 KUFFER Jutta 8340 Hinwil  CH
2 LEITNER Hermann 4050 Traun O
2 LEITNER Alois 4852 Weyregg O
2 MAIR Christian 4716 Hofkirchen O
2 MARTENS Jrgen 53123 Bonn DE
2 MITTENDREIN  Gabi Graz Stmk
2 MITTERSCHIFFTHALER Georg Garsten O
2 MITTERSCHIFFTHALER Markus 4451 Garsten O
2 MOSLER Gerhard 8071 Grambach Stmk
2 NIEMLLER Stefan 82229 Seefeld DE
2 OBERRATHER Roland 4400 Steyr O
2 HLBCK  Karl Marchtrenk O
2 PESENDORFER Matthias  4817 St. Konrad  O
2 PICHLER Andreas Weikirchen O
2 PICHLER Roland 4181 Oberneukirchen O
2 PILZ Stefan 4320 Perg O
2 RAMMELMLLER Franz 4111 Walding O
2 RAUCHENBICHLER Josef 4693 Desselbrunn O
2 RECKENDORFER Lukas 4600 Wels O
2 REITERER Walter 8452 Groklein Stmk
2 ROSENBERGER Franz 8542 St.Peter.i.S. Stmk
2 SCHMID Reinhard 90455 Nrnberg DE
2 SCHMUTZLER Gerhard 95028 Hof DE
2 SCHFL Georg 1020 Wien W
2 SCHLMBERGER Daniel Weikirchen O
2 SCHLMBERGER Gerhard St. Marien O
2 SEIDL Stefan 4890 Frankenmarkt O
2 SIGMUND Elisabeth 4020 Linz O
2 SiX Christian 4814 Neukirchen O
2 SPATT Christoph Sattledt O
2 TOBLER Stefan 8004 Zrich CH
2 TRAUSSNER Eugen 4053 Haid O
2 TREML 1971 Thomas 4814 Neukirchen O
2 TREML 1973 Thomas 4814 Neukirchen O
2 WEBER Harald 4663 Laakirchen O
2 WEBERNDORFER Michael 4020 Linz O
2 WEIGL Gerald 4050 Traun O
2 WEISS  Andreas 76137 Karlsruhe  DE
2 WILLDONER Andreas 4060 Leonding O
2 WIMMER  Andreas Neutting DE
2 ZINSER Heidi 83022 Rosenheim DE
1 ADLER Rene 2201 Gerasdorf N
1 BALAZS Peter 2000 Szentendre HUN
1 BAUMGARTNER Josef 4052 Ansfelden O
1 BAUMGARTNER Stephanus 84375 Kirchdorf am Inn DE
1 BAUMGARTNER Karl 93309 Kelheim DE
1 BAUMGARTNER Josef 1140 Wien W
1 BEHREND Uwe 93309 Kelheim DE
1 BERGER Oliver 84577 Tling DE
1 BETZ Martin 84502 Alttting DE
1 BINDER Martin 2540 Bad Vslau N
1 BIRKLHUBER Harald 4860 Lenzing O
1 BCKSTEINER Dominik 4633 Laakirchen O
1 BOGNER Manfred 4817 St. Konrad  O
1 BRAVO  Thomas Pucking  O
1 BRUNNER Thomas 3250 Wieselburg O
1 BRUNNER Christoph 8051 Graz Stmk
1 BURGLECHNER Michael 4053 Ansfelden O
1 BURGLECHNER Peter 4053 Ansfelden O
1 CLUKAS Igor 81739 Mnchen DE
1 CORDES Gregor 81371 Mnchen DE
1 DEICHSTETTER Markus 4451 Garsten O
1 DENGLER Andreas   N
1 DIEMINGER Herbert 3364 Neuhofen a. d. Ybbs N
1 DIRNBCK Gunther  VSC Simmering W
1 DITL Martina Nrnberg DE
1 DOBUSCH Maneul 4020 Linz O
1 DLLER Ernst   N
1 DOMIUSCHIGG Christian   N  
1 DOMS Philipp 5020 Salzburg S  
1 EDLINGER Gerald 4055 Pucking O  
1 EGGER Michael      
1 EGGER Thomas 4061 Pasching O  
1 EICHER Stephanie 4865 Nudorf a A. O  
1 ENZENHOFER Gerald 4616 Weikirchen  O  
1 ERFURTH Ivo Linz O  
1 FEGELIN Franz   Stmk  
1 FEIGL Manfred 2534 Alland N  
1 FETH Michael  Laakirchen O  
1 FINK  Daniela Wien 1140 W  
1 FISCHL Reinhard 3383 Hrm N  
1 FLASCH Roman 1100 Wien W  
1 FLOTZINGER Franz 1030 Wien W  
1 FOITL Uwe   Stmk  
1 FORSTENLEHNER Hermann 4052 Ansfelden O  
1 FRICK  Josef 6870 Reuthe Vlb  
1 FRSCHL Peter 1140 Wien W  
1 FUNDER Rainer VSC Simmering W  
1 GAMBARO Fulvio Castana Primo, Milan ITA  
1 GANZER Martin 8052 Graz Stmk  
1 GEBESHUBER Petra 4813 Altmnster O
1 GTTLICH Gnter 8054 Graz Stmk
1 GRIELHSL Franz   O
1 GRIESSER  Hans Raubling  DE
1 GRIESSNER Thomas 5662 Gries S
1 GROSCHEDEL  Michael   Stmk
1 GRNWALD Gerhard 7000 Eisenstadt Bgld
1 GSTREIN David 6574 Pettneu T
1 GNTHER Klaus 3311 Zeillern N
1 GNTHER Florian 3311 Zeillern N
1 HABERLAH Joerg 4143 CV Leerdam NL
1 HAMBERGER Herbert 4020 Linz O
1 HANMAYR Erich   DE
1 HARLING Erwin 8521 Wettmannsttten Stmk
1 HASSEL Stefan 59439 Holzwickede DE
1 HAUENSCHILD Jrg 3340 Waidhofen/Ybbs N
1 HAUSEGGER Michael 8020 Graz Stmk
1 HAYER Rudi VSC Simmering W
1 HECKELMANN Peter Guntramsdorf N
1 HEIML Wielfried 4890 Frankenmarkt O
1 HEMETSBERGER Gerhard 4020 Linz O
1 HENGST Jrgen 72108 Rottenburg DE
1 HENNIGHAUSEN Lothar 20815 Chevy Chase USA
1 HERR Andreas Nrnberg DE
1 HEUMADER Ernst 4070 Hinzenbach O
1 HEUSSERER Josef 1020 Wien  W
1 HOFER Franz 8522Gr.St.Florian Stmk
1 HOFFMANN Claudia 1220 Wien  W
1 HOFLEITNER Johanna Wien W
1 HOFMANN Patrick 4180 Zwettl O
1 HOFREITHER Andreas  4055 Pucking O
1 HRBE Roman 7202 Bad Sauerbrunn Bgld.
1 HUBAUER Karl 4943 Geinberg O
1 HUEMER Simon 4523 Neuzeug O
1 JAGERHOFER Karl Kaindorf Stmk
1 JARISCH  Christoph 3550 Langenlois N
1 JESSENK Dominik 1220 Wien W
1 KAIDER  Thomas Wien 1170 W
1 KAINEDER Christian 4202 Hellmonsdt O
1 KAINZ Agnes 1030 Wien W
1 KAINZ Josef 7122 Gols Blgd
1 KALTEIS Sabine 4600 Wels O
1 KALTENLEITNER Thomas St. Georgen O
1 KAMLEITHNER Lukas 4400 Steyr O
1 KERN Markus 4072 Alkoven O
1 KIENREICH Lukas 8020 Graz Stmk
2 KIELING Alexander 92648 Vohenstrau DE
1 KINBERGER Mike Zell am See S
1 KITZINGER  Max  4632 Pichl bei Weils  O
1 KLEMM Florian 1070 Wien W
1 KLETZL Ernst  4863 Seewalchen O
1 KLINGER    Wolfgang Weissenfeld DE
1 KLOSE Betty Mnchen DE
1 KNOBLOCH Martin 83024 Rosenheim DE
1 KOBLMLLER Martin 4865 Nudorf/A. O
1 KOCH  Michael 8541 Schwanberg Stmk
1 KRAML Josef 4540 Bad Hall O
1 KREBS  Peter Graz Stmk
1 KREILHUBER Raphael 4616 Weikirchen O
1 KREUZER Robert Krenglbach O
1 KUHBANDNER Michael 90522 Oberasbach DE
1 KULOSIK Dirk 84405 Dorfen DE
1 KURZKE Jrg 80999 Mnchen DE
1 LACHINGER Stefan 1160 Wien W
1 LAMM Alexander 4051 St.Marien O
1 LE BRUN Angelika 1180 Wien  W
1 LEHNER Martin 4020 Linz O
1 LEITNER Peter 4864 Attersee O
1 LEITNER Lorenz 4020 Linz O
1 LEPSCHY Mario 4055 Pucking O
1 LOHMLLER Mario 4710 Grieskirchen O
1 LORICH Peter 4052 Ansfelden O
1 LUDWIG Oliver 84577 Tling DE
1 MACHNER Marcel 4845 Rutzenmoos O
1 MANHAL Klaus 4020 Linz O
1 MARSCH Bettina Nrnberg DE
1 MASSIMILIANO Fancoli 6982 Agno CH
1 MATOUSEK  Tomas 25088 Celakovice CZ
1 MAYR Robert 4720 Kallham O
1 MEINDL Erwin  4050 Traun O
1 MESSEMER Bernd 76185 Karlsruhe DE
1 MITTERSCHIFFTHALER Philipp Graz Stmk
1 MOSHAMMER Hannes 4880 St.Georgen i.A. O
1 MLLER Rudolf Graz Stmk
1 MLLER Christine 93155 Hemau DE
1 MLLER Rdiger 93155 Hemau DE
1 NENTWICH Alfred 8241 Dechandskirchen Stmk
1 NEUDORFER Markus 4880 St.Georgen i.A. O
1 NEUDORFER Alexander 4880 St.Georgen i.A. O
1 OSWALD Ursula Graz Stmk
1 PACK Herbert 1190 Wien W
1 PANIAN Daniel 4482 Ennsdorf O
1 PASCHER Andreas 2403 Wildungsmauer N
1 PENDL  Peter Linz, O O
1 PENZ  Manuel Linz, O O
1 PETROVIC Otto 8042 Graz Stmk
1 PETTINGER Daniel 4060 Leonding O
1 PFISTERMLLER Jrgen 4342 Baumgartenberg O
1 PIERO Rivoira Villafranca Piemonte ITA
1 PIRNGRUBER Peter 4180 Zwettl O
1 PITTELKOW Stefan   DE
1 PLAKOLM Hans 4050 Traun O
1 PLAVCAN Oliver 4040 Linz O
1 PRACHER Johannes 4020 Linz O
1 PRIESS Heike 83623 Dietmarszell DE
1 PROBST Michael 85356 Freising DE
1 PUCHBERGER Martin Ansfelden, O  
1 PUCHWEIN Hannes 4050 Traun O
1 RADL Werner 5162 Obertrum am See S
1 RALSER Christoph 5700 Zell am See S
1 RATZENBCK Thomas 4175 Neusserling O
1 RAZENBCK Alois 4020 Linz O
1 REISCHL Karl 4020 Linz O
1 REPASKI Christian Schwarzach i. Pongau S
1 REUTER Gabi  83059 Kolbermoor DE
1 RIEDLER Manfred 8046 Graz Stmk
1 ROTH Sabine 84405 Dorfen DE
1 ROTH Alexander 84405 Dorfen DE
1 ROTH Michael 4052 Ansfelden O
1 SACHSENHOFER Michael 1020 Wien W
1 SACHSENHOFER Reinhard 8714 Kraubath Stmk.
1 SCHADNER Benjamin 3375 Krummnussbaum N
1 SCHAFFER Michael   O
1 SCHARLER Franz 5723 Uttendorf S
1 SCHERBLER Ewald 8283 Bad Blumau Stmk
1 SCHIFFMANN Peter VSC Simmering W
1 SCHIGERT Kurt Bruck a d Mur Stmk
1 SCHMIDT Werner 2301 Probstdorf N
1 SCHMITTEN Volker 93188 Pielenhofen DE
1 SCHNEIDER Daniel 93055 Regensburg DE
1 SCHOLZ Florian 4850 Timelkam O
1 SCHNBERGER Petra 2392 Grub N
1 SCHNEMANN Ulrich 80797 Mnchen DE
1 SCHREIBER Leo VSC Simmering W
1 SCHRDER Reinhard   DE
1 SCHUTTI Markus Linz O
1 SCHWALD Philipp 8143 Dobl Stmk
1 SCHWARZ Michael 4310 Mauthausen O
1 SCHWENTNER Jrgen 4181 Oberneukirchen O
1 SEYFERT Karsten 4860 Lenzing O
1 SIEGLER Rudi Oberasbach DE
1 SIMEN Joachim Joachim Gauting DE
1 SKOPEC Pascal 4048 Puchenau O
1 SZER Lars 47051 Duisburg DE
1 SPAHITS Manfred 7000 Eisenstadt Bgld
1 SPINKA Michaela 4209 Engerwitzdorf O
1 SPRSSEL Philipp 8010 Graz Stmk
1 SRAMEK Simon 1190 Wien W
1 STARLINGER Josef 4190 Bad Leonfelden O
1 STEINBACH Martin 4225 Luftenberg O
1 STEINLEITNER Franz Ruhstorf DE
1 STEMMER Bernhard Steyregg O
1 STENZ Gernot 81549 Mnchen DE
1 STERN-WEINBERGER Robert 4400 Steyr O
1 STIEB Philipp 4800 Attnang O
1 STRIEDNER Pascal 8010 Graz Stmk
1 STROBL Walter 4481 Asten O
1 SSS  Johann Waidhofen/T. N
1 SZCS Attila 8360 Ungarn Ung.
1 TAGAI Csaba 6720 Szeged HUN
1 TAUSCH Walter 4053 Haid O
1 THALLMAYER Georg 5071 Wals S
1 TICHY Martin  64347 Griesheim DE
1 TREMETSBERGER Lukas 1160 Wien W
1 TREUTLEIN Andreas 85614 Kirchseeon DE
1 TUPPINGER  Georg Graz Stmk
1 ULLMANN Hans Peter Linz O
1 UNHOLD Christian 4020 Linz O
1 UWAROW Alexej 20537 Hamburg DE
1 VERSTEGEN Jose 5915 VZ Venlo NL
1 VIEL Roger 53881 Euskirchen DE
1 VISSERS Bernadus   DE
1 WAELCHLI Beatrice DE CH
1 WAGENHAMMER Franz 5020 Salzburg S
1 WAGNER Roland 3400 Klosterneuburg N
1 WEIMANN Karl Osterdorf DE
1 WEISS Werner 8212 Pischelsdorf Stmk
1 WENDLER Reinhard    
1 WIELAND Franz 4400 Steyr O
1 WIENINGER Michael Goch DE
1 WILDAUER Silvio 6274 Aschau T
1 WILGOSCH Sabine 8020 Graz Stmk
1 WIMMER Sebastian 4442 Kleinraming O
1 WLASCHINSKY Roman   Stmk
1 WULFF Hans-Hermann 21502 Geesthacht DE
1 WNSCHER Andreas Graz Stmk
1 WYSS Thomas Herzogenbuchsee CH
1 ZEILER Ernst   N
1 ZIPPER Werner 8054 Graz Stmk
1 ZOBL Anita Linz O
1 ZHRER Albrecht 83451 Piding DE
Anzahl Frauenrangliste gesamt sterreich ab1994
1. 14 EIBISBERGER  Margot Garching  DE
2. 11 NIEMLLER Manja 80636 Mnchen DE
2. 11 STINDL Agnes Graz Stmk
4. 10 FINK  Doris Wien 1140 W
4. 10 HAINZL - FELLHOFER  Christa Linz O
6. 9 FRIESENECKER Verena 4204 Reichenau O
  7 KREUZER Emily 4020 Linz O
  6 BITESNICH Heidelinde 5162 Obertrum am See S
  5 DAX Brigitte Wien W
  5 RATHFUSS Monika Leonding O
  4 BUCHER Esther 83451 Piding DE
  4 EICHER Bernadette 4865 Nudorf/A. O
  3 HIRT Sandra Graz Stmk
  3 HLLNSTEINER Sandra 4880 St.Georgen im Att. O
  3 IHBE Dorit 83527 Haag i Oberbayern DE
  3 MIMRANKOVA Jitka 19300 Prag  CZ
  2 BECKE Angelika 1020 Wien W
  2 GRASICH  Pia 7011 Siegendorf Bgld
  2 HEUGENHAUSER Anna 4020 Linz O
  2 KNIG Verena 81369 Mnchen DE
  2 KUFFER Jutta 8340 Hinwil  CH
  2 MARSCH Bettina Nrnberg DE
  2 SIGMUND Elisabeth 4020 Linz O
  2 ZINSER Heidi 83022 Rosenheim DE
  1 DANCZUL  Beate  Wien  W
  1 DITL Martina Nrnberg DE
  1 EICHER Stephanie 4865 Nudorf a A. O
  1 GEBESHUBER Petra 4813 Altmnster O
  1 HOFFMANN Claudia 1220 Wien  W
  1 HOFLEITNER Johanna Wien W
  1 HONISCH  Jasmin  Wien  W
  1 KLOSE Betty Mnchen DE
  1 LE BRUN Angelika 1180 Wien  W
  1 NORTH  Christine  Sollenau N
  1 PRIESS Heike 83623 Dietmarszell DE
  1 REUTER Gabi  83059 Kolbermoor DE
  1 ROTH Sabine 84405 Dorfen DE
  1 SCHNBERGER Petra 2392 Grub N
  1 SPINKA Michaela 4209 Engerwitzdorf O
  1 STIEGLER  Barbara  Treuchtlingen BRD
  1 WAELCHLI Beatrice   CH
  1 ZOBL Anita Linz O

Stand 2016

Name Vornahme Ort Land 200 300 400 600 1000 Gesamt km
AHRER Kurt 4813 Altmnster O 6         6 1200
AIGNER Friedrich 2020 Hollabunn N 3 1 1 1   6 1900
ATZLESBERGER Florian 4172 St.Johann/ Wimb O 2 1 1 1 1 6 2700
AUBERGER Richard 4055 Pucking  O   1       1 300
BALAZS Peter 2000 Szentendre HUN   1       1 300
BALFOORT Frans C.J. 6236 Alpbach France 1 1       2 500
BALLENDAT Till 84359 Simbach am Inn DE           2 500
BAUMANN Markus  Kleinzell  O 1 1       2 500
BAUMGARTNER Christian Schwarzau a Steinf,  N 2 1       3 700
BAUMGARTNER Stephanus 94032 Passau DE 2 1 1     4 1100
BAUR Dieter VSC Simmering W 1 2       3 800
BECKE Angelika 1020 Wien W   1       1 300
BEHREND Uwe 93309 Kelheim DE           1 200
BENESCHEK Helmut 4055 Pucking O 5 2 2 1   10 3000
BERGER Oliver 84577 Tling DE 1         1 200
BERGNER Alexander 3002 Purkersdorf Bgld 1 1 1 1   4 1500
BEYREUTHER  Jrg Unterwssen,  BRD 1   1     2 600
BINDER Christian 4830 Hallstatt O 3         3 600
BINDER Martin 2540 Bad Vslau N 1         1 200
BIRKLBAUER Wilhelm 4222 Langenstein O 1 1 1 1   4 1500
BITESNICH Heidelinde 5162 Obertrum am See S 2         2 400
BITESNICH Stefan 5162 Obertrum am See S 3   1     4 1000
BCK Josef Weienkirchen N 2 1 2     5 1500
BCKSTEINER Dominik 4633 Laakirchen O 1         1 200
BOGNER Manfred 4817 St. Konrad O 1         1 200
BRAVO  Thomas Pucking O 1         1 200
BRUCKBAUER Aaron Laakirchen O 1   1     2 600
BRGGLER Herbert 5201 Seekirchen S 1         1 200
BRUNNER Thomas 3250 Wieselburg O 1         1 200
BRUNNER Christoph 8051 Graz Stmk   1       1 300
BUCHEGGER Alfred 4563 Micheldorf O 9 6 3 3 1 22 7800
BURGLECHNER Michael Ansfelden O     1     1 400
BURGLECHNER Peter Ansfelden O     1     1 400
BURTSCHER Christian 6714 Nziders V 1 2 2 1 1 7 3200
CAHUNEK Eduard 4055 Pucking O 1         1 200
CLUKAS Igor 81739 Mnchen DE     1 1   2 1000
CORDES Gregor 81371 Mnchen D     1     1 400
DAAKE Lothar 88167 Grnenbach DE 1 1       2 500
DAX Brigitte Wien W 2 1 1 1 1 5 1700
DEICHSTETTER Markus 4451 Garsten O 1         1 200
DENGLER Andreas Gnserndorf N 1         1 200
DIRNBCK Gunther  VSC Simmering W   1       1 300
DIRR Thomas 1210 Wien W 2 1 1 2   6 2300
DITL Martina D-Nrnberg D 1         1 200
DITL Gerhard D-Nrnberg D 1     1   2 800
DOBRIL Daniel 1060 Wien W 2         2 400
DOBUSCH Manuel Linz O     1     1 400
DLLER Ernst Gnserndorf N 1         1 200
DOMIUSCHIGG Christian Gdersdorf K     1     1 400
DOPFER Hermann 87490 Haldenwang DE 1 1 1 1   4 1500
DOPPLER Peter Wien W 2 1 1     4 1000
DOPPLER Roswitha Wien W 1   1     2 600
DROBIL Daniel Wien  W 1         1 200
DVORAK Lubomir 4551 Ried/Traunkreis O 6 2 2 1   11 3200
EBNER Gerd 1140 Wien  W 3 1 1 1   6 1900
EDLINGER Gerald 4055 Pucking O 1         1 200
EGGER Michael Drobollach K     1     1 400
EIBER Christian 4020 Linz O 2         2 400
EIBER Christian 4020 Linz O 2         1 200
EIBISBERGER Bernd Garching D 2 3 4 1   10 3500
EIBISBERGER Margot Garching D 2 1 2     5 1500
EICHER Bernadette 4865 Nudorf/A. O 2         2 400
EICHER Stephanie 4865 Nudorf a A. O 1 1       2 500
EICHINGER Bernd 3250 Wieselburg N 2 3   1   6 1900
EIDINGER Norbert 4073 Wilhering  O 1 1 1     3 900
ELLMER Oliver 5110 Oberndorf S 3 2 2 1   8 3000
ENDTHALLER Stefan Graz Stmk 3         3 600
ENZ Heinrich 7121 Weiden am See B 3 2 2 2 1 10 4200
ENZENHOFER Harald 4180 Zwettl O 1         1 200
ERFURTH Ivo Linz O 1         1 200
FAHRTHOFER Heinz 4053 Ansfelden O 3         3 600
FASSNAUER Daniel 5020 Salzburg S 2 1 2 1   6 2100
FASSNAUER Daniel 5020 Salzburg S 1         1 200
FEGELIN Franz Graz Stmk     1     3 400
FEGERL Michael 4020 Linz O 2 1       3 700
FEINLE Andrea 5412 Puch b Hallein  S 1         1 200
FEISCHL Gernot 4701 Bad Schallerbach O 1 1 1 2   5 2100
FELBER Andreas 1100 Wien W 5 1 1   1 8 2700
FETH Michael  Laakirchen O 1         1 200
FINK Christian 1120 Wien W 1 1       2 500
FINK   Doris Wien 1140 W 1 1       2 500
FINK    Daniela Wien 1140 W 1         1 200
FINK    Manfred Wien 1140 W 1 1       2 500
FISCHER Stefan VSC Simmering W   1       1 300
FLASCH Roman 1100 Wien Stmk 1         1 200
FOITL Uwe Graz Stmk     1     1 400
FRGETEG Csaba Ungarn HUN   1       1 300
FORSTENLEHNER Hermann 4052 Ansfelden O 1         1 200
FRICK  Josef 6870 Reuthe Vlb       1   1 600
FRIEDRICH  Markus 4060 Leonding  O 1         1 200
FRIESENECKER Harald 4204 Reichenau O 5 3 2 3   13 4500
FRIESENECKER Manfred 4209 Engerwitzdorf O 7 5 2 4 1 19 7100
FRIESENECKER Verena 4204 Reichenau O 1         1 200
FRSCHL Peter Wien W 1         1 200
FUCHS Eduard 8020 Graz Stmk 5 1   3   9 3100
GAMBARO Fulvio Castana Primo; Milan ITA         1 1 1000
GAMMER Christian 4701 BadSchallerb. O 10 6 2 4   22 7000
GANZER Martin 8052 Graz Stmk       1   1 600
GARSCHA Johann 2763 Pernitz N 1   2       1000
GERLSBECK Andreas  85298 Scheyern DE 2 2 1 2   7 2600
GEYER Manuel 4644 Scharnstein O 3 1       4 1300
GFRERER Michael 4040 Linz O 3 2 2 1   8 2600
GFRERER Helmut 4040 Linz O 8 5 3 4 2 22 8700
GLETTLER Gnther 8413 Gundersdorf Stmk   1 1     2 700
GOLL Bernhard 4501 Neuhofen O 2 2 1     5 1400
GRABNER Manfred 1220 Wien W 1 1 1 2   5 3100
GREIFENEDER Franz Paris FR   1 1 1   3 1300
GRIELHSL  Franz Sarleinsbach O 1         1 200
GRIESSER    Hans Raubling D     1     1 400
GRIESSNER Thomas 5662 Gries S 1         1 200
GROBBAUER Harald 4810 Gmunden  O 2 1   1   4 1300
GROSCHEDEL  Michael   Stmk 1         1 200
GRUBER Klaus 4880 St. Georgen/A. O     1     1 400
GSTREIN David 6574 Pettneu T 1         1 200
GULICH Ryan Dresden DE 2 1 1 2   6 2300
GUTMANN Heinz VSC Simmering W   2       2 600
GTTINGER Fritz Wettmannsttten Stmk 2         2 400
HAINZL-Fellhofer  Christa Linz O 3 2 2     7 2000
HAINZL Albert Linz O 4 3 4     11 3300
HANDLER Christian 2525 Gnseldorf N 5 3 2 3 1 14 5500
HANMAYR Erich Bayern D 1         1 200
HARLING Erwin Wettmannsttten Stmk 1         1 200
HARMTODT Otto 8430 Kaindorf Stmk 2         2 400
HARTNER Friedrich Attersee O 1 1 1     3 900
HASSEL Stefan 59439 Holzwickede DE       1   1 600
HAUSEGGER Klaus 4020 Linz O 1 1       2 500
HECKELMANN Peter Guntramsdorf N 1         1 200
brevet_haid_stat-Dateien/brevet_haid_stat_25843_image001.gif
HEINZE
Achim 84359 Simbach  D 9 5 2     16 4100
HELFERT Martin Linz O 6 4 2 2   14 4200
HENGST Jrgen 72108 Rottenburg DE 1       1 1 1000
HERBIG Frank Weienburg D   1 1     2 700
HERMANUTZ Christian Attersee O 3 2 3 1   9 3000
HERR Andreas D-Nrnberg D 1         1 200
HERZOG Gerald 1200 Wien W 2 1 1 1   5 1700
HESSE  Roland 85635 Hhenkirchen  DE     1 1   2 1000
HEUGENHAUSER Anna 4020 Linz O 1         1 200
HEUGENHAUSER Stefan 5202 Neumarkt/ Wallers S 2 2       4 1000
HEUMADER Ernst 4070 Hinzenbach O 1         1 200
HINTERBERGER Thomas 4020 Linz O 2 1   1   4 1300
HIRTH Sandra Graz Stmk 2         2 400
HOFBAUER Gerhard 4052 Ansfelden  O 7 1       8 1700
HOFER Franz 8522Gr.St.Florian Stmk 1         1 200
HOFER Gerhard 84549 Engelsberg DE 4 3 3 3   13 4500
HOFER Robert 5020 Salzburg S 2 2 1 1 1 7 3000
HOFFMANN Willi 4731 Prambachkirchen  O 3 1       4 900
HOFFMANN     William Springfield USA 1 1       2 500
HOFLEITNER Johanna Wien W 1         1 200
HOFMANN Bernhard 4048 Puchenau O     1 1   2 1000
HOFMANN Patrick 4180 Zwettl O 1         1 200
HOFREITHER Andreas  4055 Pucking O 1           200
HOFSTDTER Rudolf Schwarzenbach N 4 2 1 2 2 11 5000
HLLNSTEINER Sandra 4880 St.Georgen im Att. O 2 1       3 700
HRBE Roman 7202 Bad Sauerbrunn Bgld. 1         1 200
HRNER Wolfgang Garching D   2 3     5 1800
HUBER Armin 72072 Tbingen DE 1 1   1 2 5 3100
HUBER Meinhard 4300 St.Valentin N 1         1 200
HBL Maximilian 3430 Tulln N 3 1 2 2   8 2900
HUEMER Fistelberger David 4650 Kirchham O 3 2   1 1 7 2600
HUFNAGL Franz 4890 Weissenkirchen O 1         1 200
IHBE Dorit 83527 Haag i Oberbayern DE   1       1 300
IVANCSICS Richard 7533 Ollersdorf Bgld   1   1   2 900
JARISCH  Christoph 3550 Langenlois  N 1         1 200
JARVAS Tamas 2143 Kistarcsa HUN 5 6 4 3 1 19 7000
JESSENK Dominik 1220 Wien W   1       1 300
JOBMANN Christoper 80336 Mnchen DE 1   1     2 600
JOHN Manfred 4814 Neukirchen b Altm. O 1         1 200
JUNG Ferdinand 4053 Haid O 17 12 10 8 2 49 25800
JUNG Manuel Traun O 9 1         2100
JUNG Robert 4053 Haid O 2         2 400
KAGER Ronald 1220 Wien O 4 3 2 4 1 14 5700
KAHL Wieland 1220 Wien  W 3 1       4 1200
KAHR Ronald 4050 Traun O 3         3 600
KAIDER Thomas Wien 1170 W 2         2 400
KAINZ Agnes 1030 Wien W 1         1 200
KALTENLEITNER Thomas St. Georgen O 1         1 200
KAMLEITHNER Lukas 4400 Steyr O 1         1 200
KAMPL Christian Weibern O 1 1       2 500
KASTNER Andreas 4523 Neuzeug O 3 1 1 1   6 1900
KASTNER Jrgen 4523 Neuzeug O 11 5 7 4   27 8900
KATHREIN Gerhard 6500 Jenbach T 1 1 1     3 900
KAZMIRSKI Erwin 3506 Thallern N 1         1 200
KERVELLA    Lionel Wien 1120 W 1 1 1     3 900
KICK Bernhard 83301 Traunreuth DE 1 1       2 500
KIESEL Manfred 67269 Grnstadt DE       1 3 4 3600
KIELING Alexander 92648 Vohenstrau DE   1       1 300
KINBERGER   Mike Zell a See S           1 1000
KIRCH Mario 4020 Linz O 1 1       2 500
KIRCHMAYR Walter Linz O 1   1     2 600
KIROJE Peter 4614 Marchtrenk O 1 1       2 500
Kiss  Dominik Wien W 1   2     3 1000
KLEIN Michael Mnchen D     2 1   3 1400
KLINGER Wolfgang Weissenfeld D 1         1 200
KLOSE Betty Mnchen D   1       1 300
KLUG Rene 8700 Leoben  Stmk 2 1 2     5 1500
KMETYKO Peter 1210 Wien W 1 1 1     3 900
KNEIDINGER Peter 4142 Hofkirchen O 1 1 1     3 900
KNOBLOCH Martin 83024 Rosenheim DE       1   1 600
KOBLMLLER Peter 4055 Pucking O 9 2 1 2   14 4000
KOCH  Michael 8541 Schwanberg Stmk       1   1 600
KNIG Verena 81369 Mnchen DE 1   1     2 600
KOSCHUTA Horst 8020 Graz Stmk 4 2 2 3 1 12 5000
KRAUSS Alexander D-93057 Regensburg DE   1 2 1   4 1300
KREBS Peter Graz Stmk 1         1 200
KREILHUBER Raphael 4616 Weikirchen O 1         1 200
KREJCA Michael 1030 Wien  W 4 6 7 4 1 22 8800
KRENHUBER Kurt 2500 Baden N 8 6 3 3   20 6400
KREUZER Emily 4020 Linz O 3 4       7 1800
KREUZER Klaus 4020 Linz O 4 4       8 2000
KREUZER Robert Krenglbach O 1         1 200
KRONAWETTER Stefan 6832 Rthis VLB 3 4 2 4 1 14 5400
KUBIS Peter 1110 Wien O 1 1 1 1   4 1500
KUFFER Jutta 8340  Hinwil  CH     1   1 2 1400
KUHBANDNER Michael 90522 Oberasbach DE         1 1 1000
KHN Alexander 2392 Grub N 1 1 1 1   4 1500
KULOSIK Dirk 84405 Dorfen D 1         1 200
KUMPFHUBER Reinhard 4030 Linz O 1         1 200
KURZKE Jrg 80999 Mnchen D       1   1 600
KUTAL Martin Wien W 1         1 200
LACHNER Kurt Schwabhausen D 3 1       4 900
LAMM Alexander St.Marien O 1         1 200
LAMM Friedrich St.Marien O 2   1     3 800
LANGMAIER Thomas 2201 Gerasdorf N 5 4 2 4 1 16 4800
LE BRUN Angelika 1180 Wien  W 1         1 200
LEHMANN Gerold Wien 1190 W 6 7 3 5 1 22 8500
LEITHINGER Michael  4810 Gmunden  O 1 1 1 1 1 5 2500
LEITL Johann Ameisberg N 13 8 2 5   28 8800
LEITNER Alois 4852 Weyregg O   1   1   2 900
LEITNER Hermann 4050 Traun O 2         2 400
LEITNER Peter 4864 Attersee O 1         1 200
LINDNER Gerhard 5162 Obertrum am See S 5 4 2 2   13 4200
LIPPERT Thomas 5020 Salzburg S 2 1 1 1   5 1700
LOHINGER Peter 4880 St.Georgen i. Atterg. O   1 1     2 700
LORICH Peter 4052 Ansfelden O 2         2 400
LUDWIG Oliver 84577 Tling DE 1         1 200
MAGLOTH Johann 4061 Pasching O 3         3 600
Manhal  Klaus Linz O     1     1 400
MARSCH Bettina D-Nrnberg D 1     1   2 800
MARTENS Jrgen 53123 Bonn DE         1 1 1000
MASSIMILIANO Fancoli 6982 Agno CH         1 1 1000
MAYR Robert 4720 Kallham O 1         1 200
MEINDL Erwin  4050 Traun O 1         1 200
MEISNER Ulrich 81929 Mnchen DE     2 1   3 1400
MEIXENSBERGER Karl Deuerling,DE DE 3 2 1     6 1400
MESSEMER Bernd 76185 Karlsruhe  D       1   1 600
MIKOCKI David 1190 Wien W 2         2 400
MIKOCKI Johannes 1190 Wien W 5 3 3 3 1 15 5900
MINIHOLD Markus 2340 Mdling  N 5 5 2 3   15 5100
MISCH David 8020 Graz Stmk 2     1 1 4 2000
MITTENDREIN Helmut 8071 Hausmannsttten Stmk 6 5 1     11 2900
MITTENDREIN  Gabi 8071 Hausmannsttten Stmk 1 1       2 500
MITTERSCHIFFTHALER Philipp Graz Stmk 1         1 200
MITTERSCHIFFTHALER Georg 4451 Garsten O 1   1     2 600
MITTERSCHIFFTHALER Markus 4451 Garsten O     1     1 400
MOSER  Gnther 8435 Gabersdorf Stmk 1 1 1 1   4 1500
MOSLER Gerhard 8071 Grambach Stmk 1         1 200
MHLBCK Helmut 4720 Neumarkt O 1 1   1   3 1100
MLLER Rudolf Graz Stmk 1         1 200
MLLER Stefan 8071 Gssendorf. Stmk 2 4 2 2   10 3600
NAVRATIL Walter 1140 Wien W 1 1 1 1   4 1500
NENTWICH Alfred 8241 Dechandskirchen Stmk 1         1 200
NIEMLLER Lorenz D-80636 Mnchen D 1 2 4 3 1 11 5200
NIEMLLER Manja 80636 Mnchen DE 1 2 4 3 1 11 5200
NIEMLLER Stefan 82229 Seefeld DE   1 2     3 1100
NIMMERVOLL Albert 4193 Reichenthal O 3 1 1 1   6 1900
OBERRATHER Roland 4400 Steyr O     1     1 400
OBSTMAYER     Wolfgang Wien  W 2 2 2     6 1800
HLBCK  Karl  4614 Marchtrenk O 2         2 400
OMINSKI Adam 81477 Mnchen DE 1 1       2 500
OSBELT Thomas 4050 Traun O 2         2 400
OSTERKORN Siegfried 4055 Pucking O 7 3 2 3   15 4900
OSWALD Ursula Graz Stmk 1         1 200
PACK Herbert  Wien W 1         1 200
PAMMINGER Jrgen 4813 Altmnster O 3 3 1 2 1 10 4100
PANUSCHKA Michael 4060 Leonding O 6 3 4 1   14 4300
PASCHER Andreas 2403 Wildungsmauer N 1         1 200
PELICCI Michael Prien D 4 3 5     12 3700
PENDL Peter Linz O 1         1 200
PENZ  Manuel Linz O 1         1 200
PESENDORFER Matthias  4814 Neukirchen O 1 1       2 500
PETTINGER Daniel 4060 Leonding O 1         1 200
PEYREDER Rudolf 4052 Ansfelden O 8 1       9 1900
PFISTERMLLER Jrgen 4342 Baumgartenb. O 1         1 200
PFLGL Josef Ungenach O 7 5 4 1   17 5100
PICHLER Andreas Weikirchen O 1   1     1 200
PICHLER Klaus 4221 Steyregg O 3 1 1 1 1 7 2900
PICHLER Roland 4181 Oberneukirchen O 2           400
PIERO Rivoira Villafranca Piemonte ITA 1       1   1000
PILDER Michael Weienburg D   1     2   2300
PILZ Stefan Perg O 1 1       2 500
PILZ Johannes 3364 Neuhofen/Y.  N 8 3 4 5 1 21 7900
PIRNGRUBER Peter 4180 Zwettl O 1         1 200
PITTELKOW Stefan   D 1         1 200
PLACH Andreas 4651 Stadl Paura O 5 5 3 5 2 20 8400
PLAKOLM Hans 4050 Traun O 1         1 200
PLAVCAN Oliver 4040 Linz O   1       1 300
PRIESS Heike 83623 Dietmarszell DE     1     1 400
PRIENER Gnther Senftenberg O 3 1 2 1   7 2300
PROBST Michael 85356 Freising DE         1 1 1000
PUCHBERGER Martin Ansfelden O 1         1 200
PUCHWEIN Hannes 4050 Traun O 1         1 200
PRSTINGER Josef 4595 Waldneuk. O 4 5 3 2 1 15 5700
RAEVEN Pierre 1200 Wien W 3 1 2 3 1 10 4500
RAFETSEDER Christoph 8010 Graz Stmk 1 1 1     3 900
RAINEY Joshua 6800 Feldkirch Vlb 1 1 1     3 900
RALSER Christoph 5700 Zell am See S 1         1 200
RAMMELMLLER Franz 4111 Walding O 2         2 400
RATHFUSS Monika 4060 Leonding O 4 1       5 1100
RAUCHENBICHLER Josef Desselbrunn O 1 1       2 500
RAZENBCK Alois Linz O     1     1 400
RECKENDORFER Lukas 4600 Wels O 1         1 200
REINBACHER Harald-Rudi  Graz Stmk 5 2 2 3 1 13 5200
REISCHL Karl Linz O 1         1 200
RENK Hubert 3972 Gropertholz  N 6 5 3 2   16 5100
REUTER Gabi  83059 Kolbermoor DE     1       400
RIEDLER Manfred 8046 Graz Stmk 1           200
RIEDRICH Johann Graz Stmk 1 1   1     1100
RIEPL Wolfgang 6500 Landeck T 4 3 3 2 1 13 5100
RISY Wolfgang 4053 Haid O 3         3 900
RISY Gertrude 4053 Haid / Ans. O 1         1 200
ROSENBERGER Franz St.Martin/Sulmtal Stmk 2         2 400
ROSENMAYR Georg 1190 Wien W 2 1 1 1   5 1700
ROTH Sabine 84405 Dorfen D 1         1 200
ROTH Alexander 84405 Dorfen D 1         1 200
ROTH Michael 4052 Ansfelden, O O 1         1 200
SAMASTUR Gerhard Wettmannsttten Stmk 7 7 2 1   17 4900
SCHACHINGER Leopold 5211 Lengau S 3 2 1 1   7 2200
SCHADNER Benjamin 3375 Krummnussbaum N       1   1 600
SCHAFFER Michael Linz O     1     1 400
SCHENK Michael 2753 Markt Pisting N 1   1 1   3 1200
SCHIGERT Kurt Bruck a d Mur Stmk   1       1 300
SCHIWON Uwe 95163 Weienstadt DE 2 1     2 5 2700
SCHMID Reinhard D-Nrnberg D 1     1   2 800
SCHMIDT Wolfgang 4470 Enns, O O 4 1       5 1100
SCHMITTEN Volker 93188 Pielenhofen DE       1   1 600
SCHMUTZLER Gerhard 95028 Hof DE 1 1       2 500
SCHNEIDER Daniel 93055 Regensburg DE       1   1 600
SCHOBER Ullrich 1220 Wien W 1 3 1 1 1 7 3100
SCHFL Georg 1020 Wien W 1 1       2 500
SCHLMBERGER Daniel Weikirchen O 1   1     2 600
SCHLMBERGER Gerhard St. Marien O 1   1     2 600
SCHLMBERGER Mario St. Marien O 5 2 1     8 2200
SCHOLZ  Florian 4850 Timelkam O 1 1       2 500
SCHNBERGER Petra 2392 Grub N 1         1 200
SCHNHART Markus Wien O 6 4 4 4 1 19 6600
SCHRINGHUMER Harald 4084 St. Agatha O 4   1     5 1200
SCHRDER Reinhard   D 1         1 200
SCHRDER Andreas Wien 1160 O 8 7 6 3 1 25 8900
SCHULLER Bernhard Graz Stmk     2 1   3 1400
SCHULLER Dominic 4600 Wels O 1         1 200
SCHUTTI Markus Linz  O 1         1 200
SCHWALD Philipp 8143 Dobl Stmk     1     1 400
SCHWALD Thomas 8143 Dobl Stmk 1 1 2     4 1300
SCHWALD Christian 8041 Graz Stmk 1 1 2     4 1300
SCHWARZ Gnter 8323 St. Marein Stmk 3         3 600
SCHWERTNER Jrg 4020 Linz O 1         1 200
SIEGLER Rudi D-Oberasbach D 1         1 200
SIMEN     Joachim Gauting D     1     1 400
SINEK Christian  3500 Krems N 5 1 1 1   8 2300
SiX Christian 4814 Neukirchen O 1 1       1 500
SIX Peter 8111 Judendorf-Stra. Stmk 10 3 5 2 2 22 8100
SZER Lars 47051 Duisburg DE     1     1 400
SPATT  Christoph Sattledt O 2         2 400
SPERLING Peter Wien W 4 3 4 2   12 4500
SPERR Roland 4864 Attersee O 1         1 200
SPREITZER Hans Fohnsdorf Stmk 2 1       3 700
SPRSSEL Philipp 8010 Graz Stmk 1         1 200
SRAMEK Simon 1190 Wien W 1         1 200
STAUDER Bernhard 4600 Wels O 7 5 1 1   14 3900
STEINBACH Martin 4225 Luftenberg O 1         1 200
STEINLEITNER Franz Ruhstorf D 1         1 200
STEMMER Bernhard O O 1         1 200
STENZ Gernot 81549 Mnchen DE 1         1 200
STIEB Philipp 4800 Attnang O 1         1 200
STINDL Agnes Graz Stmk 9 1 1     11 2500
STINDL Thomas Graz Stmk 13 9 4 6 3 35 20500
STOCK Harald 6293 Tux T 2   2 2   6 2400
STRAUSS Johann 5522 Munderfing O 7 6 4 4   21 7200
STRIEDNER Pascal 8010 Graz Stmk 1         1 200
STROBL Walter 4481 Asten O 1         1 200
STURM Maximilian 4901 Ottnang O 2 1       3 700
SSS     Johann Waidhofen/T N 1         1 200
SZCS Attila 8360 Ungarn Ung. 1         1 200
TAGAI Csaba 6720 Szeged HUN   1       1 300
TANZER Walter 6166 Fulpmes T 3     1   4 1200
THALLMAYER Georg 5071 Wals S 1         1 200
THUN Peter 1190 Wien W 4 2 2 2   10 3400
TICHY Martin  64347 Griesheim DE         1 1 1000
TOBLER Stefan 8004 Zrich CH   1 1     2 700
TRAUSSNER Eugen 4053 Haid/Ansf. O 2         2 400
TREMETSBERGER Lukas 1160 Wien W 1         1 200
TREML 1971 Thomas 4814 Neukirchen O 1         1 200
TREML 1973 Thomas 4814 Neukirchen O 1         1 1200
TUPPINGER    Georg Graz Stmk 1         1 200
UCHANN Harald 5310 Mondsee O 3 2 2 2   9 3200
UCHANN  Roland Strawalchen S 2 2 2 2   8 3000
ULLMANN  Hans Peter Linz O 1         1 200
UPHUES Matthias 5400 Hallein DE 2 1 1 1   5 1700
VERSTEGEN Jose 5915 VZ Venlo NL         1 1 1000
VIEL Roger 53881 Euskirchen DE         1 1 1000
VISSERS Berry 85579 Neubiberg DE 2         2 400
VITAN Thomas 4050 Traun O 6 1       7 1500
VITVAR Tomas 19399 Prag CZ 3 2 1 1 1 8 3200
VOGTENHUBER Paul 4210 Gallneuk. O 4 4 2 3 1 14 7000
VONBANK Alexander 6706 Brs T 7 6 4 3 1 21 8600
WAELCHLI Beatrice 3363 Oberoenz,  CH       1   1 600
WAGENHAMMER Franz 5020 Salzburg S 1         1 200
WAGNER Rudolf 4880 St.Georgen im Att. O 2 1       3 700
WAGNER Roland 3400 Klosterneuburg N 1 1 1 1   4 1500
WATZKA Klaus 4052 Ansfelden  O 3         3 600
WEBER Gerhard Wien W 2 2 2 2   8 3000
WEBER Harald 4663 Laakirchen O 1   1     2 600
WEIGL Stefan Traun O 6   2     8 2000
WEIGL Gerald Traun O 2         2 400
WEILGUNY Wilhelm 4224 Wartberg o.d.Aist  O 2         2 400
WEIMANN Karl Osterdorf D   1       1 300
WEINBERGER Hermann Geboltskirchen O 3 1 1 1   6 1900
WEINBERGER  Sabine Geboltskirchen O 1         1 200
WEISS Andreas Karlsruhe D           2 2000
WEISS Werner 8212 Pischelsdorf Stmk 1         1 200
WEIXELBRAUN Johannes 3751 Rodingersdorf N 1 1   1   3 1100
WENDLER Reinhard Graz Stmk     1     1 400
WIENINGER Michael Goch D       1   1 600
WIESINGER Konrad 4501 St. Marien O 7   1     8 1800
WILDAUER Silvio 6274 Aschau/Tirol T   1       1 300
WILDONER Andreas Leonding  O     1     1 400
WILGOSCH Sabine 8020 Graz Stmk 1         1 200
WILLDONER Andreas 4060 Leonding O 1         1 200
WILLICH Gnther 1120 Wien W 1 2       3 700
WIMMER Andreas Neutting D 2         2 400
WIMMER Christian 83435 Bad Reichenhall DE   1   1 1 3 1900
WINKLER Rudolf Graz Stmk   1   1   2 900
WIPLINGER Gnter 4813 Altmnster O 4 2 2 2 1 11 4400
WITWER Martin 6805 Gisingen Vlb 2 2 3 2 1 10 4400
WLASCHINKSY Roman Wien O 1         1 200
WCKINGER Stephan 4400 Steyr O 6 2 2 3 1 14 5400
WOHLFROMM Gerd  VSC Simmering W 4 3 2 2   11 3700
WOLF Christian Wien W 3 2 2 2   9 3200
WOLF Gerhard 13189 Berlin DE 1         1 200
WOLFSGRUBER Meinhart 4870 Vcklamark O 2 1       3 700
WULFF Hans-Hermann 21502 Geesthacht DE         1 1 1000
WNSCHER Andreas Graz Stmk 1         1 200
WNSCHER Johann Graz Stmk 6 3 1     10 2500
WYSS Thomas Herzogenbuch. CH       1   1 600
ZAHN Wolfgang Passau D 8 6 4 2   20 6200
ZECH Bernhard 6020 Innsbruck T 3 1 1 1   6 1900
ZEILER Ernst Wien W 1           200
ZELLHOFER Mario 4491 Niederneukirchen O 2 1       3 700
ZIMA Harald 9181 Feistritz i R.,  Ktn 8 8 2 4   22 7200
ZIMMERMANN Thomas 93195 Wolfsegg DE 1 1 1 1   4 1500
ZINSER Heidi 83022 Rosenheim DE     2     2 800
ZOBL Anita Linz O 1           200
ZOTTER David 8044 Graz Stmk 2 1 1 1   5 1700
ZURL Jacob 8044 Graz Stmk 5 4 2 2   13 4200
ZURL Paul 8044 Graz Stmk 4 3 1 1   9 2700
ZUSCHMANN Josef 2222 Bad Pirawarth N 6 6 4 3 1 20 7400